Рязанцев приглашают к участию в конкурсе «Семья России»

В рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья» стартовал первый этап конкурса «Семья России». Первый этап будет называться «История моей семьи» и продлится до 28 мая 2023 года. Об этом сообщило региональное минтруда и соцзащиты.

Участникам предлагают направить конкурсные работы об истории своей семьи, используя фотографии, видеоролики и иные оцифрованные семейные «артефакты». Лучшие работы будут размещены на сайте проекта премия-семья.рф.

Конкурс проходит на сайте проекта в четыре онлайн-этапа.

Выбрав номинацию, семьи принимают участие в четырех последовательных тематических этапах:

-«Письмо «История моей семьи»,
-«Видеооткрытка «Секреты семейного счастья»,
-«Послание «Советы молодым»,
— «Рубрика «1 день с моей семьей».

Первый этап конкурса «Письмо «История моей семьи» проходит с 15 по 28 мая. Для того, чтобы принять в нем участие, необходимо пройти регистрацию на сайте проекта премия-семья.рф и направить работу с рассказом о своей семье на электронный адрес: premia.semya.rossii@mail.ru с указанием ФИО, региона проживания и наименования одной из номинаций: «Счастливое детство», «Семьи-долгожители», «Глава семьи – Защитник Родины», «Семья Донбасса – семья России».

Конкурсные работы принимаются в формате видеоролика, презентации с медиа и графическими элементами или в виде текстового эссе.

Итоги первого этапа конкурса подведут с 29 мая по 11 июня. Организационный комитет проведет оценку работ и определит двенадцать победителей: три победителя в каждой из четырех номинаций. С более подробной информацией об условиях участия в конкурсе и регламентом его проведения можно ознакомиться на официальном сайте проекта.

Latest news
Related news