Александро-Невские школьники победили во Всероссийских интеллектуальных играх

Ученики Благовской школы Александро-Невского района победили во Всероссийских интеллектуальных играх. Игры прошли в рамках профориентационного курса «Россия – мои горизонты». Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства образования.

Интеллектуальная викторина проходила на платформе « Знание.Игра». Дети со всех регионов страны демонстрировали знания о современных достижениях России в различных сферах народного хозяйства. По итогам двух туров онлайн-викторины в числе лучших участников по ЦФО оказалась команда учеников 7 класса Благовской школы. Наградой для победителей станет поездка в Москву на Международную выставку-форум «Россия».

Галина Амелина, классный руководитель и наставник команды:

«Поздравляю ребят с победой. Оказаться лучшими среди 27 тысяч команд, которые участвовали в игре, – это большое достижение. Ведь команде надо было проявить не только знания, но и скорость мышления, и оперативность своих действий. Мы не будем останавливаться на достигнутом результате. Будем стремиться к новым знаниям и победам, развиваться и познавать все большее!»

Latest news
Related news