Депутат областной Думы посетила стройплощадки Александро-Невского района

5 марта с рабочим визитом Александро-Невский район посетила депутат областной Думы Екатерина Мухина.

Во время приема граждан по личным вопросам к депутату Мухиной с просьбой оказать материальную помощь на лечение обратились двое жителей района, одна из которых – многодетная мать. После тщательного обсуждения каждой ситуации решено выделить финансовую помощь из резервного фонда районного бюджета.

Затем в краеведческом отделе музея Скобелева Екатерина Мухина встретилась с участниками проекта «Активное долголетие». Пенсионеры обратились к депутату за советом в разрешении некоторых бытовых вопросов, касающихся жилищно-коммунальной сферы. В свою очередь, Екатерина Борисовна тоже обратилась к ним с просьбой:

«В это непростое и очень тревожное время для нашей страны от каждого из нас зависит ее будущее. В этой ситуации огромное значение играют результаты выборов Президента Российской Федерации и явка избирателей. Прошу вас, людей ответственных, мудрых и с большим жизненным опытом, провести разъяснительную работу в своем окружении о важности каждого избирательного голоса».

В этот день Екатерина Мухина посетила Борисовский Дом культуры на 150 мест, построенный в прошлом году по госпрограмме комплексного развития сельских территорий. А также осмотрела строительную площадку в поселке Каширин, где приступили к монтажу модульного ФАПа по федеральному проекту «Модернизация первичного звена здравоохранения».

Latest news
Related news