В поселке Александро-Невский с КамАЗа сняли аккумуляторы. Возбуждено уголовное дело Главная 25 августа, 2022 В поселке Александро-Невский с КамАЗа сняли аккумуляторы. Как пояснили в полиции, машина стояла рядом с домом ее владельца. Ущерб составил 20 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ (кража). Ведется расследование. Поделиться TwitterPinterestWhatsApp Latest news Главная В Рязанской области активизируют борьбу с борщевиком admin - 23 июня, 2026 Related news В Рязанской области активизируют борьбу с борщевиком 23 июня, 2026 Строительная готовность нового моста через Оку составляет 23,7% 22 июня, 2026 Провал на фронте: почему ВСУ бьют по гражданским объектам в России 22 июня, 2026 Губернатор Павел Малков: Более 14 тысяч рязанских медиков каждый день помогают людям 21 июня, 2026